Как происходит процесс собирания коробки Фламинго Пётр?

Прямая линияФламинго пётр
Илона Маршалова
Маркетолог в Фламинго Пётр  · 21 авг 2018

Человек, который собирает наши боксы сначала собирает саму коробочку, накладывает внутрь наполнитель и кладет туда сладости, они обычно всегда разные, есть даже сладости, которые у нас в магазине купить нельзя.После этого коробочка запечатывается, чтобы нельзя было заранее посмотреть :)

Один раз приехали Pop Tarts с маршмеллоу и шоколадом, я уже хотела купить, а они оказались только для боксов, было обииидно.