Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а где именно в Харбине можно найти магазины с русскими продуктами. Ну или магазины с более привычной едой..?

Прямая линия
Kristina Bunova
Китаист, недописатель, кофеман  · 26 авг 2018

Доброго времени суток!

Советую посетить Zhongyang Pedestrian Street (Zhong yang da jie 中央大街) в Харбине. По сути - это местный Арбат в центре города. Интересно то, что там сохранились исконно русские строения, есть разные магазинчики, рестораны и кафешки с русской едой. Играет живая музыка преимущественно тоже русская. В общем маленький уголок России в Китае :)