Расскажите о ваших разочарованиях в сексе?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Homo sapiens sapiens  · 21 авг 2018

Вера в волшебный член.

Когда в юности смотрела порно, думала, что оргазмы все эти и удовольствие само собой полагается - вон, в кино то всем нравится! Значит идеальный рецепт сексуального счастья - поместить что-нибудь фаллическое внутри.

Как же сильно разочарование)

Даааа, бедное поколение девочек выращенных на враньк из пооно и фильмов

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.