Как пишется имя Александр в загранпаспорте?

КиноДокументы+4
Александр Разумов
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 20 авг 2018

правила транслитерации несколько раз менялись, и они носят лишь рекомендательную роль, есть устоявшиеся формы некоторых имён, и если документ заменяется, то могут сохранить старое написание.  так что могут написать и aleksandr и alexandr.  правильно будет то, что будет по факту написано в вашем документе.