Андрей Бирюков
20 августа 17:45.
68

Куда можно деть половинку шавермы, если ты уже не хочешь её есть, а выкидывать — не вариант?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Отдать котику, пёсику или птичкам, конечно, выглядит мило, но на деле ведет только к увеличению расплодившихся стай бездомных животных на улицах. Даже ветеринары и профессиональные заводчики не рекомендуют это делать. Отдать бездомному в наши дни уже практически моветон - сейчас такие бездомные пошли, что брезгуют даже монетами. Еще чуть-чуть, и будут номер своего биткойн-кошелька на картонках писать.

Так что половину шаурмы лучше положить в пакетик и потом в холодильник - дома доесть.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
14

будут номер своего биткойн-кошелька на картонках писать.

Ну что вы, какие картонки. В будущем будут голографические экраны! 

+1
Ответить

Просто начнут протягивать терминал для карточек с установленным минимумом в 500 рублей)

-1
Ответить

Дааа. Недавно подходит: леди, ван момент, плиз. Мне не хватает на еду. Дайте мелочи.

Я думаю хуй с тобой: у меня очень мало мелочи.

Бомж: ничего, мне немного надо.

Протягиваю рублей.

Бомж: леди, заберите обратно, на это ничего не купить.

Я говорю: вы думали, что я вам сто баксов сдачи с Лексуса отдам?

Бомж уходит. Занавес

0
Ответить

Юлия, у нас не двач, мат не поощряется.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

*15 рублей

0
Ответить

Извините:/

0
Ответить
Прокомментировать

Серьёзно?

Можно отдать товарищу/незнакомке/бродяге, да вообще какому-то человеку. Если люди по какой-то причине отказываются от такого "подарка", то можете найти тех, кому шаверма (шаурма/шаварма) придётся по вкусу - птички. Хотя птичкам, говорят, всё это вредно. Можно пёсику какому-то скормить. Главное - верить, что счастливый обладать "половинки" найдётся. И не мусорить

1
Прокомментировать
Ответить