Каким образом команда Ревизорро выбирает заведения для проверки?

Ведь в книге жалоб приглашений много, а в итоге проверка только пяти заведений.
Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Артём Иванов
pr-менеджер телеканала Пятница  · 14 окт 2015

Как правило, на самые популярные заведения города приходит больше всего отзывов. Кстати, «Ревизорро» ориентируется не только на жалобы, но и на положительные отзывы в книге. При выборе основываемся только на отзывы людей, которые живут в том или ином городе, бывали в этих заведениях. Мы стараемся во всех городах проверять достаточно популярные места, берем бюджетное кафе и известный дорогой ресторан. Гостиницы также смотрим разные по «звездности», выбирая бюджетный и более дорогой вариант.