Когда люди перестанут есть мясо?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анна Кузнецова
Привет. Я Алекс. Подскажу любую инфу.  · 26 июл 2020

Когда большая часть населения планеты будет встречать Новый Год 21 марта в ЛСД трипе. И когда псилоцибиновые грибы, аяуаска прочно войдут в рацион.

Когда наука позволит получать необходимые элементы без мяса.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Инженер, пенсионер  · 20 авг 2018

А почему люди должны перестать есть мясо? Это вкусно, полезно, питательно и вполне соответствует природе человека как всеядного существа. Кто не хочет, и сегодня не ест, но таких далеко не большинство.

Я тоже мяско люблю, но много вещей будет прлисходить независимо от нашей воли