Знают ли сами американцы, что стереотип об их тупости и потребительстве распространен почти на весь мир? Что они сами об этом говорят?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Эйзенхауэр Дэр
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 3 авг 2020

Как житель Германии могу Вас успокоить. Стереотипа о тупости граждан США не существует. Есть представление об их упертости, свободолюбии, консервативности и патриархальности, но про тупость - нет. Было бы смешно говорить о тупости населения передовой страны мира в науке и культуре.

Блог о европейской политике: https://vk.com/genuya1

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 авг 2021  ·
id