Укрепляет ли ламинирование ресниц их структуру? На сколько хватает такой процедуры?

ГлазаУход за собойБьюти
Екатерина Горбачева
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все о типе вашего лица, о лифтинге глаз без...  · 12 сент 2022  · browmart.ru
Добрый день! Ламинирование ресниц – одна из самых востребованных beauty-процедур современности. Как показывает практика, после нее волоски выглядят более блестящими, плотными, упругими и яркими за счет окрашивания. Результатом ламинирования становится естественный и одновременно выразительный завиток.
У каждого производителя срок носки результата свой. Мне, например, нравятся составы SEXY LAMINATION. От них эффект держится стабильно до трех месяцев точно при правильном соблюдении рекомендаций мастера.
elSHINE - самый милый бренд материалов для наращивания и ламинирования ресниц  · 16 сент 2022
Ламинирование ресниц - косметическая процедура. В составе препаратов содержатся ухаживающие компоненты, но они не оказывают достаточного оздоравливающего эффекта на волосок.
Процедура не укрепляет ресницы, но делает ресницы чуть плотнее по структуре.
Эффекта после процедуры должно хватать на 1-1,5 месяца, то есть на весь жизненный цикл реснички.