Меня нет Ока
21 августа 14:03.
30

Модераторам - почему вы советуете удалять многозаминусованные ответы, мол, портят рейтинг. Вам какая разница?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

У меня будет нереально крутая просьба: все вопросы по модерации и сайту в целом задавать непосредственно мне или хотя бы задавать их в теме TheQuestion. Если вы будете задавать их в других темах, мне будет сложнее их найти и ответить своевременно. 

Теперь по поводу вопроса. Вам уже сказали, что модераторы не являются авторами этих уведомлений. Эти уведомления посылает система, когда рейтинг вашего ответа становится существенно низким. Сделано это для того, чтобы обратить внимание пользователя, что его ответ не экспертный – ведь TheQuestion создан был, прежде всего, для экспертов, которые точно и правильно могут ответить на поставленный вопрос. Всякого рода оригинальные исследования (ВП:ОРИСС) здесь не очень ценятся. Мы даём пользователю шанс удалить ответ, вернуть рейтинг за него и подумать, сделать выводы, почему его ответ ушёл в минус. 

Возможно, это заставит его лучше формулировать свои ответы. 

0

я уже было решил, что тема закрыта. никаких исследований я проводить не собираюсь, мне это не интересно.

-1
Ответить

ОРИСС – это обобщённый термин к описываемым мной ответам, я даже ссылку привёл. 

0
Ответить

Думаю, это такая мягкая форма навязывания аудитории «нужного» мнения, особенно в вопросах политики. Очень уж падки на «лайки» стали пользователи.) У меня, к примеру, самый заминусованный ответ про Навального и его перспективы.

-2
Ответить
Ещё 2 комментария

форма навязывания аудитории «нужного» мнения

Лол. Чуть не подавился со смеху. 

0
Ответить

этот термин обозначает что-то вроде собственного расследования. у меня своих хватает.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить