Хотелось бы получать причину, по которой модераторы удаляют мои сообщения: http://take.ms/j9FGri без указания причины, складывается впечатление, что это личное?

Прямая линияThequestionАндрей бирюков
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 авг 2018

Провёл проверку по вашему сообщению и заключаю следующее.

В вашем же скриншоте и кроется причина удаления комментариев: ваши комментарии были удалены за обидные высказывания. Не нужно называть людей "обиженными лузерами", это прямой переход на личности, здесь вам не Двач, такое не приветствуется.

Ну а в ответе вы снова перешли на личности и обвинили наш портал в том, что мы наживаемся трафиком на трагических событиях. В связи с событиями в Кемерово мы даже разбирали вопрос о том, как нужно рассказывать о трагедиях, чтобы это не выглядело как хайп на крови.

Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 20 авг 2018

Андрей, спасибо за ответ.

Вопрос в большей степени касается того, почему не указывается причина, по которой модерируются сообщения.

В результате у пользователей складывается впечатление, что модераторы руководствуются рандомными правилами.

Где, нам, пользователям сервиса можно ознакомится с правилами, чтобы их не нарушать?