Хотелось бы получать причину, по которой модераторы удаляют мои сообщения: http://take.ms/j9FGri без указания причины, складывается впечатление, что это личное?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Провёл проверку по вашему сообщению и заключаю следующее.

В вашем же скриншоте и кроется причина удаления комментариев: ваши комментарии были удалены за обидные высказывания. Не нужно называть людей "обиженными лузерами", это прямой переход на личности, здесь вам не Двач, такое не приветствуется. 

Ну а в ответе вы снова перешли на личности и обвинили наш портал в том, что мы наживаемся трафиком на трагических событиях. В связи с событиями в Кемерово мы даже разбирали вопрос о том, как нужно рассказывать о трагедиях, чтобы это не выглядело как хайп на крови. 

9
Прокомментировать

Андрей, спасибо за ответ.

Вопрос в большей степени касается того, почему не указывается причина, по которой модерируются сообщения.

В результате у пользователей складывается впечатление, что модераторы руководствуются рандомными правилами.

Где, нам, пользователям сервиса можно ознакомится с правилами, чтобы их не нарушать?

1

Ответили бы комментарием, чисто случайно увидел ваш ответ. 

По первому могу сказать, что работа в этом направлении уже ведётся. Скоро мы модернизируем некоторые функции сайта, пользователи будут получать подробные и конкретные уведомления от модераторов. Точных сроков я вам, конечно же, сказать не могу. ))0

Шо ж касается правил, то их вы можете увидеть на серой панельке. 

И здесь тоже можно почитать об этом. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить