Вы когда-нибудь были в ситуации, где вы не знали - свидание ли это или просто зависаете с ним/ней?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 20 авг 2018

конечно. в конце концов, свидание это или нет  - видно уже после поцелуя.
а до... всегда можно съехать с темы)))
Такие случаи бывали, тут уж никуда не денешься)

голодный братишка  · 20 авг 2018

У меня были только ситуации, когда я шёл на свидание, но уже на первых его минутах понимал, что ничего не будет.))
Я всегда конкретно обозначаю цель встречи, и поэтому у меня таких непоняток, свидание это или нет, не бывает.