Вы бы хотели тотальную свободу слова, декриминализацию абсолютно всех мнений, призывов, идеологий, если они выражаются посредством слов и законных действий?

МнениеИдеология+2
Евгений Яжкин
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 21 авг 2018

"если они выражаются посредством слов и законных действий" - это существенное "если" если так, то оно и сейчас именно так и есть, а если это "если" убрать...

тотальная свобода слова предполагает отказ от преследования за клевету например и заведомо ложные показания в суде?

а за оскорбления, дискриминационные высказывания, пропаганду расизма?

а за пропаганду насилия и убийств пропагандистов тотальной свободы слова?

любая свобода не должна возводиться в абсолют, иначе превращается в абсурд.