Что за летающие светящиеся сферы быстро перемещающейся по небу которые часто принимают за НЛО?

СверхъестественноеНло
Inkognit Cw
Интересы  · 20 авг 2018

За НЛО часто принимают зонды метеорологов и аэрологов. Сразу после заката, или перед рассветом на высоте шары освещены солнцем, которого на земле ещё не видно, и люди видят медленно летящие сферы. Такой-же эффект будет, если для людей солнце закрыто облаком, шар тоже летит в тени другого облака, но со стороны освещается солнцем. Но зонды летят не быстро, со скоростью ветра