Inkognit Cw
20 августа 12:27.
14

Что за летающие светящиеся сферы быстро перемещающейся по небу которые часто принимают за НЛО?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

За НЛО часто принимают зонды метеорологов и аэрологов. Сразу после заката, или перед рассветом на высоте шары освещены солнцем, которого на земле ещё не видно, и люди видят медленно летящие сферы. Такой-же эффект будет, если для людей солнце закрыто облаком, шар тоже летит в тени другого облака, но со стороны освещается солнцем. Но зонды летят не быстро, со скоростью ветра

Меня нет Окаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Я в 13 лет видел 3 желтые сферы быстро пролетевшие над небом, а дальше соединившееся в одну сферу и исчезнувшие. Я конечно в эту херню не верю, типа НЛО. Но я слишком тупой чтобы понять что это именно было. И я не один видел эту херню.  

0
Ответить

Я в НЛО тоже не верю, то есть не верю в засланцев далёких цивилизаций, это слишком нелепо и нерационально. Но присутствие непонятных явлений на планете наблюдалось всегда, когда-нибудь всё это будет объяснено, потом узнаем. Может быть верна моя теория, что все это явления одного порядка (от Несси, Стоунхенджа до статуэток догу, рисунков Наска и т.д.)?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить