Бывали ли случаи, чтобы на пролетающем над городом самолете смывали нечистоты и они падали кому-нибудь на голову?

ИнтересноеБоль+3
El Presidente
Интересы  · 20 авг 2018

Наверное такого в принципе не может быть, баки для нечистот открываются снаружи, во время стоянки в аэропорту, и во время полёта из самолёта ничего вниз не летит. А на маленьких самолётах местных авиалиний, типа Як-40, туалетов нет.