Администрации TheQuestion: сделайте информирование о минусах (анонимно, то есть вам пришел - в таком вопросе), а то непонятно куда они уходят, можете?

ИнтернетСайтыThequestion
Дмитро К.
программист, предприниматель  · 22 нояб 2018

Это сделано для того, чтобы пользователи не начинали "войну минусов", когда автор минусованного ответа идет в профиль минуснувшего и начинает без разбора минусовать все его ответы независимо от их содержания.

Правильно сделано I might add.

Я не спорю, что правильно. Но верно ли?

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 авг 2018

Добрый день.

Предложение интересное и для кого-то, может быть, даже нужное. Мы в ближайшие месяцы планируем переосмыслить несколько направлений работы нашего сайта, некоторые функции в том числе, среди них как раз будут уведомления. Возможно, это будет добавлено во время этой реформы, точно ничего обещать не можем.