Что будет с человеком из Cредневековья, если он попадёт в наше время? Сможет ли он прижитьcя или сойдёт с ума?

СверхъестественноеВремя+3
Владимир .
Я филолог-германист, специалист в области английского языка. Окончил ЛГУ в 1980 году...  · 11 янв 2020

Зачем гадать? Посмотрите, что происходит в Западной Европе с "беженцами".

Я однажды видел телерепортаж, кажется по Евровидению. Семье из Сирии предоставили современную квартиру со всем оборудованием. Так вот. Сирийка сидит в кухне на полу и делает лепешки.

хорошо, что не пельмени лепит... дикари!

маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 10 мар 2020  · clck.ru/Xvhzn

Я думаю, что первое время ему будет неуютно, но человек существо гибкое.

Очень быстро такой человек приспособится и будет наслаждаться благами цивилизации: мягкой кроватью, медициной, пищевым изобилием, чистой водой, горячей водой и отоплением.

В принципе, мы знаем немало примеров того, как человек из другой культуры попадал в цивилизованное общество и прекрасно в нём приживался.