Как быть мне, если я простой и примитивный человек?

ПсихологияИнтеллект+2
Анастасия Раздорских
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 28 окт 2020  · olegsukharev.ru

Мир состоит из простых людей. Лидеры и яркие личности попадаются в 1-м случае из 100. А вот звезды так это вообще 1 на 1 000 000. Так что добро пожаловать в мир простых людей. Но простота не делает человека примитивным. Подумайте о своей уникальности и наверняка вы найдете что то такое, чего нет у других. Какой же тогда примитив?