Расскажите самую забавную историю, которая приключилась с вами во время путешествия?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Ангелина Солодухина
Живу как умею  · 23 авг 2018

Путешествовала по Дублину всегда на легке с одной сумочкой и, в последний день перед отлетом, решила съездить в центр города с чемоданом. Этот самый чемодан чуть не забыла в автобусе, поскольку у них есть отдельное место для крупногабаритных вещей около водителя. Я даже успела выйти из автобуса и немного пройтись. Благо, входящих было много и я успела забрать свой чемодан. Чему научила меня эта история? Не огорчалась бы я потере чемодана, все равно самое ценное было с собой! А вещи - новые купить просто, если деньги есть.