Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Есть ли в мире организация, работающая в обход законов и международных норм, тайно следящая за всеми гражданами мира, обладающая техническим оснащением, превосходящим любую армию мира, и вооруженная невидимыми летающими авианосцами? Ох, надеюсь, что нет.

38
-1
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Конечно не смогу ответить, существует ли такая организация на самом деле, но посоветую пойти на службу в ФСБ, ФСО, СВР,  SIS, CIA, ну, и конечно же, охранником в Пятерочку. Нереальный драйв, эмоции, риск, отличная боевая и интеллектуальная подготовка, знакомство с самыми топовыми женщинами планеты (особенно в последнем случае) гарантированы. Ну знать больше, чем все обычные об этом бренном мире обыватели, будешь точно (но это не точно). В каждом отдельном государстве есть свой "Щ.И.Т.", про его версию мирового масштаба вряд-ли кто-то извне узнает. Спасибо за внимание! Пойду заточу хинкал.

20
-3

Что такое хинкал? Великое Око Гугла показывает некое кавказское блюдо, а вы имеете ввиду какое-то оружие.

+3
Ответить

Плюс за адекватный ответ с юмором.

0
Ответить

Кирилл, плюс за адекватный комментарий с юмором.

0
Ответить
Прокомментировать

Есть. Реально. Не просто думаю тпк, а точно это знаю. Подробнее расскажу не всем. Мужчинам нельзя, они глупостей натворят много. Если вы умная женщина и из Спб, то напишите lewwwas@protonmail.com. Только надо ли вам это действительно? Подумайте сначала... Всё очень не просто и это станется с вами на всю жизнь...

0
-2

Парни, не обижайтесь... Я сам такой... Вам только проблемы  будут ))) 

-1
Ответить

Если не из Питера, то знать должны этот город и его пригороды

-1
Ответить
Прокомментировать

Вы про ГРУ чтонибудь слышали? Вы знаете, какой уровень подготовки у спецназа ГРУ или у нелегалов? А какие технические спецсредства? Вот именно, что не знаете и даже в самых смелых фантазиях не сможете представить всего этого. А амерская Majestic 12? Они даже с инопланетянами дела ведут! Ну, в общем то, как и наши. А вы говорите Щ.И.Т....

2
-5

Хороший троллинг.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить