Есть ли в мире организации типа Щ.И.Т.а, как в фильмах MARVEL? И если есть, как в них попасть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Есть ли в мире организация, работающая в обход законов и международных норм, тайно следящая за всеми гражданами мира, обладающая техническим оснащением, превосходящим любую армию мира, и вооруженная невидимыми летающими авианосцами? Ох, надеюсь, что нет.

36
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Конечно не смогу ответить, существует ли такая организация на самом деле, но посоветую пойти на службу в ФСБ, ФСО, СВР,  SIS, CIA, ну, и конечно же, охранником в Пятерочку. Нереальный драйв, эмоции, риск, отличная боевая и интеллектуальная подготовка, знакомство с самыми топовыми женщинами планеты (особенно в последнем случае) гарантированы. Ну знать больше, чем все обычные об этом бренном мире обыватели, будешь точно (но это не точно). В каждом отдельном государстве есть свой "Щ.И.Т.", про его версию мирового масштаба вряд-ли кто-то извне узнает. Спасибо за внимание! Пойду заточу хинкал.

17

Что такое хинкал? Великое Око Гугла показывает некое кавказское блюдо, а вы имеете ввиду какое-то оружие.

+3
Ответить

Плюс за адекватный ответ с юмором.

0
Ответить

Кирилл, плюс за адекватный комментарий с юмором.

0
Ответить
Прокомментировать

Есть. Реально. Не просто думаю тпк, а точно это знаю. Подробнее расскажу не всем. Мужчинам нельзя, они глупостей натворят много. Если вы умная женщина и из Спб, то напишите lewwwas@protonmail.com. Только надо ли вам это действительно? Подумайте сначала... Всё очень не просто и это станется с вами на всю жизнь...

-2

Парни, не обижайтесь... Я сам такой... Вам только проблемы  будут ))) 

-1
Ответить

Если не из Питера, то знать должны этот город и его пригороды

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить