Можете посоветовать хорошую научпоп литературу (из любой научной сферы)?

ЛитератураФизикаНаучпоп
Анонимный вопрос
Сотрудник TheQuestion  · 20 авг 2018

Я рекомендую "Мозг Рассказывает" Рамачандран. Ученый в области нейронной медицины объясняет через разные эксперименты и наблюдения за больными людьми об особенностях работы мозга, в частности о том, что же именно делает нас людьми. Читал в запой. Научпоп.