Какой телефон купить в пределах 15 тысяч рублей?

ТехникаШоппингEbay
Герман
На Кью задали 1 похожий вопрос
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 10 мар 2020  · mob-mobile.ru

На сегодняшний день имеет смысл обратить внимание на следующие модели:

  • Xiaomi Redmi Note 8T 4/128Гб (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на современной восьмиядерной платформе Snapdragon 665 с IPS FullHD+ дисплеем. Стоит отметить четырехмодульную камеру, двухдиапазонный Wi-Fi и поддержку NFC.
  • Honor 10 Lite 3/64Гб (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на процессоре HiSilicon Kirin 710 с его 24 МП фронтальной камерой понравится любителям селфи. Из прочих достоинств – яркий дизайн смартфона.
  • Samsung Galaxy A50 64Гб (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – наиболее популярный среди среднего ценового сегмента в линейке данного производителя. Главное достоинство – фирменный AMOLED дисплей. Заслуживает внимания тройная камера, мощный процессор и неплохой аккумулятор.

Больше вариантов, укладывающихся в 15 тыс. рублей, можно найти здесь.

Редми нот 8т по камере вроде редми нот 7