Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Недавно увлеклась передачей «Что? Где? Когда?». Не могу понять: за что многие так не любят Ровшана Аскерова?

Зачем я это узнал?Игры+2
Полина Гусева
  · 60,4 K
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 26 нояб 2020

Аскеров имеет очень специфический психотип. Его психотип слишком смещен в сторону импульсивного холерика. Такие характеры особенно привлекательны людям имеющим спокойный и очень терпеливо-непробиваемый характер из другой крайности - флегматизма.

Обычно женщины, которым нравится Аскеров очень спокойны и уравновешены. И имеют среди родителей примерно такую же дуальность: один (папа?) - взрывной, яркий, эмоционирующий, говорящий, а вторая (мама?) - терпеливая, прощающая и слушающая. И в Аскерове они видят свой идеал такой пары.

А не любят психотип Аскерова люди, сами обладающие взрывным и холерическим темпераментом.

Они не прощают ему то, от чего сами страдали всю жизнь и с трудом сдерживают сейчас - инфантильную непосредственность, часто переходящую в невоспитанность. Что мило для молодого, но нелепо для зрелого человека.

Причем тут Аскеров,если в сообщении я восхищалась женщинами его команды?)

Просто ОБЩАЮСЬ..... мне 38 лет и я из Израиля.)  · 20 июл 2020

Позвольте мне ПОПЫТАТЬСЯ ответить. У него просто самая КРАСИВАЯ команда. Я сама когда смотрела на его женщин, будучи тоже Ж, не могла взгляд от них отвести, одна другой краше!!!!!!

Основатель Клуба "60 секунд" http://club60sec.ru  · 21 авг 2018

Он яркий человек и яркий игрок. Такие люди всегда вызывают противоречивые и сильные эмоции. Он сам по себе эмоционален, весь в игре, нервы зашкаливают. Он порой ведет себя на грани или даже за гранью приличия. Все это и заставляет некоторых его не любить. Но такие игроки нужны передаче, ведь многие смотрят ее из-за ярких личностей.

домохозяйка  · 21 авг 2018

Потому что  всерьёз воспринимают шоу-бизнес. Самые примитивные переживают за персонажей Дома2, чуть более интеллектуально ориентированные личности сублимируют на знатоков. А для познавших истинный дзэн аскеров - замечательный источник лулзов и объект изучения пациента с ЧСВ в терминальной стадии.

Первый

Он самый умный и честный знаток .из за этого вы тоже пишете всякие недоброжилательные вопросы думаю.зря. Не нужно завидовать человеке и плохо о нем говорить лижбо приунизить.
Мой отец его очень оценивает на отлично!

Не переходите на личности участников и исправляйте свои ошибки, если пишете по-русски. А если не хотите, то пишите по-английски.

Первый

Можно писать много умных красивых слов,обосновывая (на свой взгляд) каждую букву...Но,к сожалению (общему,господа,общему сожалению) всё так просто и потому,так печально--Фамилия не ложится на слух рядового андраника России

Суть в том, что он - русофоб. Поэтому его поведение - это лишь вершина айсберга. Советую заценить его слова о футбольном Спартаке, как в интервью, так и нагуглив в его фэйсбуке. Так как Спартак считается (и это факт) народной командой - такие его тексты говорят о нём больше, чем о болельщике, например, ЦСКА или Зенита... Тут другая ненависть. Ментальная. Националистическая.

Очень достойный ответ. Когда больше нечего сказать, то представители двух рас, например, говорят: "Это потому что... Читать дальше
Первый

Мне Равшан Аскеров как знаток не нравится из-за того,что он никогда не берет и не брал минуты в кредит,помощь клуба и т.д., тогда когда это действительно было нужно ,мотивируя это тем,что это правила его команды.В результате чего эта команда постоянно проигрывает.Ещё он мне не нравится тем,что частенько подсказывает другим командам.

Ровшан Аскеров для победы готов сделать всё. Чаще всего это выражается в регулярных подсказках. Сам Аскеров, кажется, не видит в подсказках ничего зазорного. Лично я негативно отношусь к Аскерову, потому что считаю, что победа не стоит многих сомнительных  вещей. И я всегда больше сопереживаю тем, кто не пойдёт на любой поступок ради победы. Но, за огромные знания и... Читать далее
Первый

Он печально известен в клубе как подсказчик и бабник. Апогеем его славы как бабника стало создание им команды имени себя, в которой были одни девушки (кроме него, разумеется).

не завидуйте!!!!!!!если его любят женщины,, значит есть за что! а вообще-то он обладатель Хрустальной совы!