Недавно увлеклась передачей «Что? Где? Когда?». Не могу понять: за что многие так не любят Ровшана Аскерова?

Зачем я это узнал?Игры+2
Полина Гусева
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 26 нояб 2020

Аскеров имеет очень специфический психотип. Его психотип слишком смещен в сторону импульсивного холерика. Такие характеры особенно привлекательны людям имеющим спокойный и очень терпеливо-непробиваемый характер из другой крайности - флегматизма.

Обычно женщины, которым нравится Аскеров очень спокойны и уравновешены. И имеют среди родителей примерно такую же дуальность: один (папа?) - взрывной, яркий, эмоционирующий, говорящий, а вторая (мама?) - терпеливая, прощающая и слушающая. И в Аскерове они видят свой идеал такой пары.

А не любят психотип Аскерова люди, сами обладающие взрывным и холерическим темпераментом.

Они не прощают ему то, от чего сами страдали всю жизнь и с трудом сдерживают сейчас - инфантильную непосредственность, часто переходящую в невоспитанность. Что мило для молодого, но нелепо для зрелого человека.

Причем тут Аскеров,если в сообщении я восхищалась женщинами его команды?)

Просто ОБЩАЮСЬ..... мне 38 лет и я из Израиля.)  · 20 июл 2020

Позвольте мне ПОПЫТАТЬСЯ ответить. У него просто самая КРАСИВАЯ команда. Я сама когда смотрела на его женщин, будучи тоже Ж, не могла взгляд от них отвести, одна другой краше!!!!!!

Основатель Клуба "60 секунд" http://club60sec.ru  · 21 авг 2018

Он яркий человек и яркий игрок. Такие люди всегда вызывают противоречивые и сильные эмоции. Он сам по себе эмоционален, весь в игре, нервы зашкаливают. Он порой ведет себя на грани или даже за гранью приличия. Все это и заставляет некоторых его не любить. Но такие игроки нужны передаче, ведь многие смотрят ее из-за ярких личностей.

домохозяйка  · 21 авг 2018

Потому что  всерьёз воспринимают шоу-бизнес. Самые примитивные переживают за персонажей Дома2, чуть более интеллектуально ориентированные личности сублимируют на знатоков. А для познавших истинный дзэн аскеров - замечательный источник лулзов и объект изучения пациента с ЧСВ в терминальной стадии.

Он самый умный и честный знаток .из за этого вы тоже пишете всякие недоброжилательные вопросы думаю.зря. Не нужно завидовать человеке и плохо о нем говорить лижбо приунизить.
Мой отец его очень оценивает на отлично!

Не переходите на личности участников и исправляйте свои ошибки, если пишете по-русски. А если не хотите, то пишите по-английски.

Можно писать много умных красивых слов,обосновывая (на свой взгляд) каждую букву...Но,к сожалению (общему,господа,общему сожалению) всё так просто и потому,так печально--Фамилия не ложится на слух рядового андраника России

Суть в том, что он - русофоб. Поэтому его поведение - это лишь вершина айсберга. Советую заценить его слова о футбольном Спартаке, как в интервью, так и нагуглив в его фэйсбуке. Так как Спартак считается (и это факт) народной командой - такие его тексты говорят о нём больше, чем о болельщике, например, ЦСКА или Зенита... Тут другая ненависть. Ментальная. Националистическая.

Мне Равшан Аскеров как знаток не нравится из-за того,что он никогда не берет и не брал минуты в кредит,помощь клуба и т.д., тогда когда это действительно было нужно ,мотивируя это тем,что это правила его команды.В результате чего эта команда постоянно проигрывает.Ещё он мне не нравится тем,что частенько подсказывает другим командам.