Gent Regger
20 августа 01:58.
198

TQ скатился: модераторы отклоняют любую мою жалобу, в топе весит вопрос «ходят ли феменистки в бургер кинг», среди экспертов всё больше некомпетентных людей!?

Ответить
Ответить
Комментировать
10
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Давайте посмотрим на вашу последнюю жалобу, которая была отправлена сюда.

Какое нарушение вы там видите? Мы вот никакого не увидели, поэтому и отклонили. Чекнул последние 30 отклонённых жалоб — вашей там нет. Так любую ли?...

Прежде чем кричать "TQ скатился", придумайте что-то лучшее, чем обвинять модераторов в некомпетентности. 

По поводу вопроса в топе. Ну а что тут? Пользователям он интересен стал, они его залайкали и он вышел в топ. Что не так? Если вы хотите, чтобы там были научные вопросы — создайте интересный научный вопрос, глядишь, пользователи его оценят. Или даже мы его оценим и найдём для него эксперта. 

среди экспертов всё больше некомпетентных людей

Где конкретно? 

17

Залайкали его моддеры

-3
Ответить

Андрей, последний пункт совершенно точно имеет место в действительности. Мне, как куратору темы, это хорошо заметно. Не буду сейчас приводить здесь примеры, дабы никто, из читающих комментарии, не узнал себя и не обиделся, но обилие некомпетентности есть и очень давно.

+1
Ответить

Ну вы же понимаете, что такой вопрос, о котором я написал, во-первых создаёт неправильное представление о феминизме и феминистках, во-вторых дискриминирует самих феминисток

-4
Ответить
Прокомментировать

"Я хотел бы пожаловаться на людей, которые жалуются на людей, которые жалуются."-Смысл жизни по Монти Пайтону TQ  работает  с жалобами  и удаляет некоторые вопросы это факт,а некоторые нет.Мы живём в мире,где все жалуются  и на всех не угодишь. Как по мне,так лучше   дискутировать и пусть каждый излагает,пусть на мой взгляд,ошибочную и абсурдную точку зрения. Да и с экспертами не так-то всё швах.Просто есть вопросы на которые есть один правильный ответ,а есть такие на которые есть разные варианты ответов.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
Прокомментировать

1. Если все ваши жалобы отклоняют, это не обязательно TQ скатился. Для жалоб должны быть основания, а мы не знаем, на что вы там жалуетеь и обоснованно ли.

2. То, что лично вам не нравится вопрос, который висит в топе, это не обязательно TQ скатился. Это ваши личные предпочтения, у других они другие а вы не истинный учитель истины.

3. Оценивать компетентность экспертов давайте оставим истинному учителю истины, а вы, как мы уже определились выше, не он. 

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить