Мог бы отряд российского спецназа уничтожить всю армию Римской империи эпохи ее расцвета?

ИсторияНаукаЗачем я это узнал?
Sima Orekhanov
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 июн 2017

Максимальная численность обычного отряда 60 человек , а в спецназе ещё меньше. Численность только одного легиона римской армии около 3,500 человек ,а легионов этих насчитывалось в один из периодов около 50-и.

На мой взгляд этот вопрос звучит примерно так-Может ли один человек убить всех всех комаров? Нет!😀