Посоветуйте, что почитать\посмотреть для повышения опыта в писательском деле?

Медиа и коммуникацииСаморазвитие+4
Анонимный вопрос
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 27 мар 2019

Опыт в писательском деле без самого опыта (то есть практики постоянной) не приобретешь, конечно)

Но вот крутая статья на тему: Полезные Telegram-каналы для всех, кто пишет

В ней собрано больше 30-ти каналов, на которые стоит подписаться.