Когда я был маленьким меня водили на гипноз. Зачем?

ПсихологияДетствоГипноз
ROX PRODUCTIONS
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 19 авг 2018  · b17.ru/id119653

А родители уже ничего не могут сказать? Бесполезно спрашивать у незнакомых ни с Вами, ни с Вашей семейной историей персонажей в интернете.

Ответ-то на такой запрос простой, но также беспредметный - затем, чтобы решить какую-то проблему, скорее всего психологического рода.

Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 25 сент 2018

Возможно просто водили вас как и на любое представление: в театр, в кино, в цирк. Эстрадный гипноз это такое же шоу, как и многие другие. Конечно, в России оно не пользуется таким спросом, как например в Америке. Где выступление эстрадных гипнотизеров идут в Лас-Вегасе почти каждый день. И цены не для бедных.