Как невесты в пышных платьях ходят в туалет?

ЗашкваршнТемы нет
Katya Karysheva
бывший сотрудник ЗАГСа, пенсионерка  · 28 апр 2015

На самом деле сложности с пышным платьем решаются достаточно просто: нужно, чтобы кто-то помог его поднять и держать на необходимой высоте. Обычно это делают подружки невесты или родственницы, никакой сложности тут нет. В ЗАГСах вообще туалеты достаточно просторные, да и окружающие привыкли и относятся с пониманием.

А вот настоящие проблемы - у невест в очень узких нарядах! Представьте себе девушку в обтягивающем платье в пол. Посмотрите на модели таких свадебных платьев - часто их делают совсем узкими, на пределе возможности ткани. Такое платье просто невозможно поднять до уровня пояса: его не получится оттянуть в стороны или аккуратно закатать. Зачастую такое платье можно только снять совсем. Вот это уже действительно не очень удобно.

Вот почему я выйду замуж только в джинсах.