Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как невесты в пышных платьях ходят в туалет?

ЗашкваршнТемы нет
Katya Karysheva
  · 92,0 K
бывший сотрудник ЗАГСа, пенсионерка  · 28 апр 2015

На самом деле сложности с пышным платьем решаются достаточно просто: нужно, чтобы кто-то помог его поднять и держать на необходимой высоте. Обычно это делают подружки невесты или родственницы, никакой сложности тут нет. В ЗАГСах вообще туалеты достаточно просторные, да и окружающие привыкли и относятся с пониманием.

А вот настоящие проблемы - у невест в очень узких нарядах! Представьте себе девушку в обтягивающем платье в пол. Посмотрите на модели таких свадебных платьев - часто их делают совсем узкими, на пределе возможности ткани. Такое платье просто невозможно поднять до уровня пояса: его не получится оттянуть в стороны или аккуратно закатать. Зачастую такое платье можно только снять совсем. Вот это уже действительно не очень удобно.

Вот почему я выйду замуж только в джинсах.

Однажды я видела такой случай в Парке Горького. Было очень смешно и очень стыдно при этом присутствовать: сначала невеста пыталась втиснуться в голубенькую кабинку - не получилось, кринолин на кольцах постоянно обнажал невесту ниже пояса то с одной стороны, то с другой. Жених чуть не рыдал. Потом подружки невесты решили отвести её в кустики, но выглядело это так, что... Читать далее
Студент института кино и телевидения  · 28 нояб 2015

Когда-то читала историю об очень предприимчивой девушке, которая выходила замуж в пышном платье и... памперсе!

Крайне странный способ, зато избавляет от кучи неловкостей

От запаха не избавит.

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 1 апр 2020
Сейчас не очень популярны платья с обручами, по сути только с ними платье приходится задирать выше головы, что при посадке в машину, что при походе в дамскую комнату. Пышное платье складывается впереди и закидывается на плечо) в принципе в таком случае невеста может обойтись без помощи подружек. С узким платьеми сложнее, но современные ткани эластичны и дают... Читать далее
Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru

Существует один "лайфхак" с пышными платьями, Если рядом нет подружек или тех, Кто может помочь. Обычно, в таких платьях есть подъюбник, в который можно "вложить" пышную юбку ) и поднимаете кольцо. Платье внутри и не мешает.

Первый
Свое швейное производство, все о шитье, специальные подъюбники невестам для посещения...  · 29 мая 2016

Есть же специальный подъюбник для посещения туалета, гениальная и очень простая модель, подходит для любых, даже очень пышных платьев, в том числе на кольцах. Подружки не понадобятся, руки свободны и платье чистейшее. Мое производство шьет, можете написать, отправлю сайт с видео и ценами.

Продавец-кассир в "Республике"  · 28 нояб 2015

Как-то видела, как невеста и 2 подружки организовывали данное действо на заправке на МКАДе за выступающим над землёй люком канализации. Каждый справляется, как может.

Первый
Студентка экономического университета, индивидуальный предприниматель (свадебный салон)  · 27 авг 2015
Если разговор идет о пышном свадебном платье, то я бы посоветовала взять в помощь подружку и с ее помощью снять кринолин через ноги. Он держится на талии на свободной резинке. Снять (как и одеть) его, обычно, не составляет проблем. После юбка платья представляет с собой просто свисающую ткань без каркаса, и невеста сможет справится с походом в туалет сама. Если... Читать далее