Что можно/нужно и чего нельзя говорить во время секса? Что нравится больше Вам?

СексЖизньРазговоры
Иван Малик
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 20 авг 2018

Так как секс это обычно компания, а в компании по этикету не принято говорить о политике, религии и гипотезе Римана.

О чём же нужно говорить... Вообще я думаю, что разговор во время секса это более неловко, чем разговор в кино по телефону. Да и рот обычно занят. Ну в иной ситуации лично я бы ограничился обсуждением процесса, наставлением или правками.