Что будет, если комар укусит человека в родинку?

МедицинаЗачем я это узнал?+5
Александр Тихов
я - есть ! а Вы ¿  · 19 авг 2018

по личному опыту , будет чесаться ! в

остальные символы хотелось бы написать , что не важно в родинку или родимое пятно , это часть тела , даже не часть , это тело с одинаковой поверхностью

Тот же эффект, что при обычном укусе: кожа вокруг покраснеет и будет сильно чесаться. Ничего страшного нет, но приятного мало. Поэтому лучше поставить на окна москитные сетки и жить спокойно, без жужжащих "гостей" над ухом. Отыскать крепкие сетки от комаров рекомендую на mossetka ru. Брал у них такие для дачи, теперь дом надежно защищен от комаров и других насекомых.