Gent Regger
20 августа 11:47.
399

Почему Литва – единственная страна в Европе, где однополые браки запрещены?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Не такая уж она и единственная. Польша( с некоторым признанием прав), Латвия, Румыния, Словения, Болгария, и другие балканские страны а если говорить не только про членов ЕС то Украина(возможно всё к этому идёт), Белорусь, Молдова ну и Россия естественно, которая тоже часть Европы.

1

Здрасте. В вашем ответе чрезмерное количество мата. Может, уберёте?))) или мы сами это сделаем. 

0
Ответить

Так лучше? Или вообще оскорбление убрать?

0
Ответить

Лучше. Старайтесь не нарушать. )0

0
Ответить
Ещё 3 комментария

А оскорбления да, лучше-таки убрать. 

0
Ответить

интересно, что было до придирок Андрея Бирюкова

-1
Ответить

Это не придирки, а требования сайта. Если пользователь их не знает — это уже не наша проблема.

0
Ответить
Прокомментировать

Может потому, что в Литве преобладает здравый смысл, и там считается, что добровольный союз двух человеческих особей, в результате которого в принципе не может родиться ребенок, назвать браком нельзя? 

-13

Брак это штука вокруг документов, прав и имущества. В загсе же печать не задом ребенка ставят

+5
Ответить

Страшно подумать что настолько дебильный и в первую очередь гомофобный ответ набрал 5 плюсов, очевидно, TQ скатился и гомофобы здесь в почете

0
Ответить

Непременно отправляю жалобу на ваш вопрос!!!!

+1
Ответить
Ещё 14 комментариев

*т.е. ответ

0
Ответить

Отправил 5 жалоб на ответ, если их отклонят, отправлю ещё 5 и так буду трахать мозг модераторам, пока они не обратят на откровенную гомофобию в ответе!!!!!!!!!!!!!!

+1
Ответить

Ой какие мы злые, жалобы на ответы кидаем

-3
Ответить

Если существует только две полярных точки зрения на гомосексуализм: "гомофобия" и "пропаганда". То вы, в этом случае, пропагандируете его. Кидайте жалобы дальше

-2
Ответить

Виталий, забавно вы ставите вопрос, но уже неоднократно доказано, что не существует «пропаганды гомосексуальности» ибо это абсурд

+1
Ответить

Павел, такие овощи как ты вообще жалобами не пользуются, потому модераторы и обленились

0
Ответить

В Литве и гражданских союзов нет.

Здравого смысла в этом вопросе не много) Обычно люди не знают ни функции современного института брака, ни сути гомосексуальности, и врубают защитный режим "собака на сене".

В то время как разрешение однополых браков – консервативная мера, способствующая семейной жизни.

А вот их запрет не способствует ничему: брак перестал быть институтом выживания, и его недоступность никого не принудит ни к чему.

+2
Ответить

Не считайте меня гомофобом, это не так. Мне абсолютно все равно, как мужчина распоряжается своей дупой, в этом вопросе я солидарен с Фаиной Раневской. Я отношусь к той части населения Земли, большей его части, которая браком считает отношения мужчины и женщины, в результате которых может родиться ребенок. И не доставайте модераторов жалобами на мой ответ, они то тут причем.

-2
Ответить

Виктор: а бесплодным надо запретить вступление в брак?

0
Ответить

А зачем? Одна моя знакомая мне сказала, что в брак она вступала чтобы жить с любимым мужчиной , а не ради детей.

-2
Ответить

Так вы же сказали: вступать в брак должны лишь те, кто может завести детей. Бесплодная пара, к примеру, не может.

+1
Ответить

Внимательно читайте мой ответ и не приписывайте мне того, что я не говорил.

-2
Ответить

Читаю. Под браком вы подразумеваете "только отношения мужчины и женщины, в результате которых может родиться ребенок". Повторяю вопрос: что насчёт бесплодных пар?

0
Ответить

Я знаю многие супружеские пары у которых нет детей по разным причинам.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить