Какие вы можете посоветовать частные клиники в Москве, где могут вылечить зубы?

МедицинаЗдоровьеЗубы
Анонимный вопрос
Студентка, соня и в каждой бочке затычка  · 20 авг 2018

Могу посоветовать только одно.

Не надо искать клинику - надо конкретно искать врача, лучше всего по рекомендации друзей/знакомых. Многие стоматологи работают в нескольких клиниках, по совместительству, и у них значительно отличаются цены. Так можно у одного и того же врача с золотыми руками в бюджетной клинике поставить пломбу за 2,5 тысячи, а в раскрученной за 5,5.

Удачи в поиске.