Возможен ли в России легалайз ? И если да, то когда ?

РоссияЗаконЛигалайз
Василий Черепахин
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 19 авг 2018

я думаю что не скоро, запад прошёл 60-ые потом 70-ые, 90-ые, фактически марьиванну курили все два активных поколения и полиция дефакто закрывала на их оборот глаза(в смертельном орижии ещё этот момент упоминается, а посмотрите какого года фильм).

мы (конечно если будет запрос у общества) можем пройти этот путь значительно быстрее, но общественное мнение очень инерционно и резко поменять направление сожно, сейчас гайки только завинчивают и палочная система даёт о себе знать. думаю что в ближайшие лет 10 о легализации лёгких наркотиков говорить не приходится, но лет через 20 в принципе вполне возможно.