Где можно бесплатно посмотреть салют в Братеево? (Мост, парк 850-летия и Батайский пр-д перекрыты)?

ГородаПраздничный салют
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 авг 2018

Знаю, что поздно отвечаю, но на будущее скажу, что можно возле жилых домов или в самих жилых домах, которые прилегают к парку. В прошлом году ходил на этот салют — там некоторые кадры умудрялись залезать на КамАЗы, которые использовались для перекрытия дороги, кто-то сидел на траве, кто-то стоял в толпе. В этом году тоже хотел сгонять, но забыл совсем.

Фотки с прошлого года:

Так и сделали – смотрели из окна подъезда с 16 этажа :)