Александр Комаров
19 августа 18:56.
631

Принимали ли вы наркотики со своими родителями? Как это происходило?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

В мои 8 лет Папа накурился сильно сильно и забыл меня на полуострове на ночь без нихуя, а сам уплыл на резиновой лодке на пляж к палатке. На утро он меня забрал. На след день он проебал меня из виду уже на пляже, где мне дали попробовать две ложечки каши из шоколада, печенья и конопли (оч вкусная тема). Далее отец решил взять под контроль этот вопрос в моём дальнейшем взрослении и разрешил курить травку с 16ти, если я не буду курить сигареты ( ни одной сигареты так и не скурил до 18) Он угарный по накуре, но настолько, что мои друзья в его компании перестают общаться со мной и держат диалог с ним. На 18 лет он пустил мне паровоз, на дембель тоже. Сейчас мы вдвоём обожаем кататься на великах по ночной Москве км по 40 раз в неделю- две, останавливаясь на косячок и Макдоналдс) ему, кстати, 50 и он бросил курить сигареты после 40 лет стажа курения. 

Спасибо за внимание!

16
Прокомментировать

Конечно, это было странно, отец забил гашиш в кальян, ну и , естественно, кальянов трубка шла по кругу всех собравшихся и дошла до меня. Не отказываться же)

3
Прокомментировать
Ответить