Зачем люди добавляют к своему никнейму такие числа, как «666», «1488» ? Что они хотят этим сказать?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Интеллигент   · 20 авг 2018

Так как в логинах в различных сайтах или платформах необходимо добавлять цифры, то у меня уже более десятилетия есть привычка приписывать к нику или паролю число "616", так как в детстве увлекался творчеством Антона Ла Вея и это число, символизирующее не символизм, а просто триггер по отношению к объекту троллинга, мне нравится до сих пор. Хотя, разумеется, ничего общесво с подобными идеологиями я в силу взросления больше не имею.