Артем Горный
19 августа 16:53.
76

Является ли теория эволюции внутренне противоречивой?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Такой вопрос уже был:

Анонимный вопрос

21 июня 13:29.

"А что,теория эволюции не располагает достоверными аргументами в свою пользу?"

Ответ:

Все биологические виды слишком разные. Не думаю что каждые вид имеет в своем далеком начале произвольное, самотекущее развитие с простых одноклеточных.  А возможные катаклизмы? Вполне могли быть. И могли уничтожить эволюционное развитие на каком нибудь этапе, и что? Опять эволюция? По тому же пути развития? Достаточно одного смертоносного, ну очень губительного. Эволюция даже с таких доводов не реальна. Каждое животное слишком уж приспособлено к жизни в своей среде обитания. А внутренние органы любого организма? Каждый выполняет свою функцию и имеют между собой упорядоченную взаимосвязь. Слишком уж все подогнано. А из обезьяны, всем известно, больше не получилось еще одного человека.

1
Прокомментировать

Нет. Понимаю что очень простой ответ, но он довольно точен. Теория эволюции единственная подтвержденная экспериментами и исследованиями гипотеза, которая смогла объеденить все знания о развитии, происхождении, жизни различных видов живых организмов. Есть вопросы, на которые теория эволюция еще не получила ответов, но это не значит что она не работает или не верна, нет, банально просто то, что еще не все мы знаем и не все можем изучать. Но всегда науке нужно и время и ресурсы, чтобы получать ответы. И как не странно чем больше мы ответов знаем, тем больше вопросов мы задаем)

0

Не было на Земле ни какой эволюции. Не там искали ответы. Это пятая планета на которой мы живём. Не все конечно, многие здесь народились. Станет Земля непригодной для жизни, уйдем на другую, пригодную для жизни. И это то, что есть на самом деле. Не надо выдумывать эволюцию. На Земле есть у кого узнать на этот счет. А то что вы не способны это сделать, ваши промахи.

0
Ответить

"А то что вы не способны это сделать, ваши промахи" так научите меня) Если я ошибаюсь, основываясь на фактах, исследованиях и доказанных природных явлениях, то покажите мне то, чего я не знаю и не понимаю и даю Вам слово, я начну это учить ... если конечно это существует в принципе.

0
Ответить

Ни кто еще из исследователей не нашел ответов. В книгах об этом не написано. Хотя, кое где как бы вскользь и то ни кто не примет во внимание. Сочтут за бред. Ну как же, официальная наука! Не докопались они до истины. Так что, подтверждения получил только я(вполне вероятно что еще кто-то есть). Но, сами вы и большинство, врятли найдете подтверждение. На такой шаг вы не пойдете. Всего то надо было шагнуть на "тот свет" и понять что на этом жизнь человека не заканчивается. С этого надо было начинать. А как говориться, дальше больше... Вам неизвестны все возможности человека. Их много. Подход к наукам с другой стороны и что для людей самое главное, это здоровье, тоже совсем другой подход. Всё это можно только описать, но получать и доходить надо каждому и самому. К сожалению оно только так. 

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Ааа, ясно, я все понял. Жаль что Вы верите галлюцинациям больше, чем фактам(

0
Ответить

Вы верите сказкам от официальной науки. Ну как знаете. Я получил что хотел. Жизнь ваша короткая поэтому вы торопитесь все успеть. К тому же, зачем вам всё знать, у вас жизнь ограничена. Эти знания для планов на тысячелетия. Для вас всё в жизни внезапно, сегодня завтра живете, а потом бах и нет вас. И всё.

0
Ответить

Я верю фактам, а не сказкам. Хорошо знаю то, чем занимаюсь. И нет, я бы не стал делать поспешные выводы ни на чем не основаны, в отличии от Вас. Потому что я не выдумщик, не сказочник и уж тем более не фантазер. И я знаю что жизнь заканчивается смертью. Если Вы верите в "жизнь" после смерти - пожалуйста, никто и никогда не был против идиотов, даже наоборот, это даже поощряется в странах СНГ. Для меня лично в жизни часто происходит что-то новое, и живу я ради этого. И не сужу о жизни так, словно она ничто, ибо после нее будет настоящее что-то. Как по мне такая логика присуща только идиотам, которые и близко не знают цену жизни и боли. Многие верят в богов, когда история, основана на науке, говорит что не было таких событий, что описаны в той или иной "священной" книге. И такие люди никогда не захотят жить реальностью, потому что мысли о рае им в разы приятнее чем осознание что мы живем лишь на милипиздрической пылинке по сравнению с глубиной Вселенной. Вот и Вы мне так же напоминаете таких вот невежд.

0
Ответить

Зачем мне верит в вашу "жизнь после смерти" если я этот момент проходил и не один раз. Это просто потеря тела в котором жил и всего лишь. Вот это факт. Священные книги можете в туалет отнести в них только бред. А выводы основаны на фактах из прожитого самим лично. И да, жить на Земле и не знать как устроена жизнь и откуда мы здесь это верх невежества. Так что идите вы в полную задницу со своими учеными и их теориями о жизни на Земле. Одно утешает, все вы здесь до ближайшего серьёзного катаклизма, потом вас просто не будет с вашей гребаной цивилизацией. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить