Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к роликам Алексея Шевцова (Itpedia)?

ИнтернетВидео+3
Misanthrope Monarch
  · 7,8 K
Деятель. Житель.  · 20 авг 2018

Спорный тип. 

По его выходкам можно сказать что характер довольно скверный, с внезапными приступами не адекватности. За словом в карман не лезет, захочет, "дерьмом" обольет и глазом не моргнет.

С другой стороны, кажется что это поведение обычная игра на публику. Он отлично манипулирует своей аудиторией. Достаточно просто зайти к этому парню на стрим, и увидеть толпу школьников 12-18 лет, которые каждые 2-3минуты донатят ему 100-300 рублей, чтобы задать ему вопрос на тему типа "А куда поступить?","А как из рашки свалить?","А ты в то-то играл?","А какое твое мнение?" И так далее. Его мнение для них авторитетно, ценно. 

Тем не менее, после нескольких просмотров его видео роликов, я могу сказать что он довольно эрудированный, имеет широкий кругозор. Я подписан, на оба его канала на Ютуб, и он часто поднимает интересные темы, и с некоторыми его доводами я просто не могу не согласится. Жаль что монтаж его роликов галимый)

В ОБЩЕМ. Интересный персонаж, интересно его слушать. Но не настолько чтобы оформлять платную подписку на twich и скидывать донаты с вопросами.

Если обливает - то по факту зачастую, с аргументами. Ну донаты с вопросами это даже очень хорошо, он помогает... Читать дальше
Студент-интроверт   · 14 янв 2022
Мало того, что часто переобувается (меняет своё мнение от резко негативного, до внезапно положительного), так он оказывается ещё и "лидер мнений". Лидер мнений кого? Школьников, т.е. всей его аудитории?
Первый
Дорогие и неуважаемые: Tony Loop,Olga Miloslavskaya,serj nv. Я прекрасно понимаю что у каждого есть своё мнение, но пусть оно остается при себе. Некоторые говорят самые очевидные вещи, что-то типа:"А вот он матерится, это некультурно!", "Он говном всех поливает!" Не хочу распинаться и писать десять строчек контраргументов, но придётся поставить вас на место. Сначала... Читать далее
Крайне негативно. Он влезает в те темы, в которых мало что понимает, и раскручивает их под свою дудку мировоззрения. То есть по сути он берет 1 какой либо факт, догадывается о причине того или иного случае и выдает это за чистую монету. Явный пример - его спор с гендерлюидным вертосексуалом на тему феминизма в играх и политике в целом, где он с треском провалился в... Читать далее
Согласна. Парень который подает себя как прогрессивного и классного, делает кучу роликов о том как общаться с... Читать дальше