Как вы относитесь к роликам Алексея Шевцова (Itpedia)?

ИнтернетВидео+3
Misanthrope Monarch
Деятель. Житель.  · 20 авг 2018

Спорный тип.

По его выходкам можно сказать что характер довольно скверный, с внезапными приступами не адекватности. За словом в карман не лезет, захочет, "дерьмом" обольет и глазом не моргнет.

С другой стороны, кажется что это поведение обычная игра на публику. Он отлично манипулирует своей аудиторией. Достаточно просто зайти к этому парню на стрим, и увидеть толпу школьников 12-18 лет, которые каждые 2-3минуты донатят ему 100-300 рублей, чтобы задать ему вопрос на тему типа "А куда поступить?","А как из рашки свалить?","А ты в то-то играл?","А какое твое мнение?" И так далее. Его мнение для них авторитетно, ценно.

Тем не менее, после нескольких просмотров его видео роликов, я могу сказать что он довольно эрудированный, имеет широкий кругозор. Я подписан, на оба его канала на Ютуб, и он часто поднимает интересные темы, и с некоторыми его доводами я просто не могу не согласится. Жаль что монтаж его роликов галимый)

В ОБЩЕМ. Интересный персонаж, интересно его слушать. Но не настолько чтобы оформлять платную подписку на twich и скидывать донаты с вопросами.

Студент-интроверт   · 14 янв 2022
Мало того, что часто переобувается (меняет своё мнение от резко негативного, до внезапно положительного), так он оказывается ещё и "лидер мнений". Лидер мнений кого? Школьников, т.е. всей его аудитории?