Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как дальше жить, если нет друзей, девушки, нет взаимопонимания и поддержки в семье, цели в жизни?

ПсихологияЖизньСмысл жизни
Коля Романов
  · 583
Если нет друзей, девушки, взаимопонимания и поддержки в семье, цели в жизни, а Вас это не устраивает, то необходимо что-то менять. Попробуйте посмотреть на людей вокруг себя, может среди них есть те, кто с удовольствием бы с Вами подружился. Проявляйте инициативу первым, не бойтесь ошибок и быть отвергнутым. Может не сразу, но обязательно что-то получится. 
Ээээм, я до 18 лет полностью и во всем слушался свою маму и пытался быть опрятным, культурным, скромным мальчиком. Общага все изменила. Бухал, меня били, рыгал, срал где попало и ночевал на вокзалах. Был на дне. Вытянули родители и это на меня повлияло. Я вдруг просто осознал чего я стою на данный момент. И такое будущее как бомж меня не устроило. Да, я подвел... Читать далее
zen.yandex.ru/koks1925  · 19 авг 2018
Во-первых, скорее всего, чтобы тебе могли помочь, нужно знать о тебе очень много, а это никак не уместилось в ограничение вопроса на 160 символов, которое предлагает данный ресурс. По первым двум пунктам - бывало и у меня такое в прошлом. Встретил жену и женился я в 26, а до этого личная жизнь была крайне эпизодическая. Бывали моменты что казалось, что и друзей уже нет... Читать далее