Что будет, если завтра в Москве появятся солдаты НАТО, а остальная часть Россия будет оккупирована американцами?

РоссияСша+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 авг 2018

Видимо будет большой научный прорыв и шумиха, ибо это очевидно станет доказателством того, что телепорт уже изобретен и в промышленных масштабах способен переносить военные соединения на огромные расстояния, причем судя по всему скрытно.

Иначе никак внезапное появление военных сил НАТО в Москве и военных сил США по всей стране (ну, для качественной оккупации) я боюсь объяснить будет невозможно.

Не идеализируйте НАТО,это блок для борьбы с папуасами. А вот ваша судьба в этой ситуции незавидна.

Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 19 авг 2018

Ну российский ядерный потенциал обрушится на города страны агрессора. Чем это закончится сказать сложно, но маловероятно что ктото рискнет проводить данный эксперимент.

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 22 авг 2018

Да ничего не будет - это физически невозможно, если до этого не произойдёт переворот и одна из сторон не потребует вмешательства натовских миротворцев. Поменьше телевизор смотри

Почитай историю"миротворцев" в России,будешь удивлен не по детски.