Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди смотрят WWE, если прекрасно понимают, что это постановка? Чем это можно объяснить это зомбирование?

ПсихологияWwe
Анонимный вопрос
  · 12,0 K
программист, предприниматель  · 19 авг 2018

Ну вот вы кино смотрите? Вы же понимаете, что это все неправда и постановка. Более того - это нарезанные куски разных дублей, снятых в другой последовательности (а частично вероятно вообще не с теми актерами или вовсе нарисованные полностью или частично на компьютере). И все равно смотрите. Чем объяснить такое зомбирование? Может, тем, что не так важно, правда то, что происходит, или постановка, как то, насколько это красиво, зрелищно и захватывающе.

Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 6 мая 2020

Когда смотришь WWE, начисто забываешь, что это постановка.

Эмоции выключают интеллект и оставляют хорошее настроение от лицезрения профессионально поставленного и разыгранного мордобоя.

"Зомбирование" присутствует везде. В том числе в твоём любимом ЯнДексе.

Дилетант  · 16 мая 2020

Потому что там есть сюжетная линия, прописанные персонажи и характеры, линии поведения, взаимодействия, и это шоу про насилие, где никто по настоящему не пострадал, и все это понимают прекрасно. Потому и смотрят. Тру реслинг мне показали как-то и мне не заходит такой уровень жестокости.

Я дам достаточно простой ответ на этот вопрос. Профессиональный рестлинг является таким же видом искусства, как тот же кинематограф. По сути рестлинг является смесью смешанных единоборств и актерской игры, которая способна оказывать определённое воздействие на фанатов. И есть ценители данного вида искусства, поэтому я ничего плохого не вижу в том, чтобы смотреть професси... Читать далее

Не смотрите ни кино ни сериалы больше тогда, категорически не стоит этого делать, вы понимаете, что это пропаганда агрессии и зомбирование ящиком!!! Там нет ничего качественного и творческого, ведь это самая обычная постанова!!!