Откуда в России столько негров? Из каких стран они приезжают?

РоссияЭмиграцияНаселение
Обычно Продолжаю
zen.yandex.ru/koks1925  · 19 авг 2018

Могу ответить только за свою Рязань - встречаются они здесь нечасто, и почти все приехали учиться. В основном в медунивер, реже в радиоакадемию или десантное училище. Приехали из стран Африки, которые чуть благополучней, чем их пропащие соседи. Вообще негров, индусов и прочих товарищей из дальнего зарубежья формируют в отдельные группы и преподают им на английском языке. За обучение в основном платит правительство их родной страны, потом на родине будут работать где им скажут (по крайней мере первые годы) , по аналогии с распределением в СССР.

В крупных же мегаполисах  они оказываются  самыми разнообразными путями с самыми разными целями - в основном конечно же с целью заработать любым доступным способом. Или опять же учиться (универ им. Патриса Лумумбы)

В Краснодаре схожая ситуация.