Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему после секса появляется отвращение к партнеру, даже если это девушка которую любишь много лет, и через пол часа снова будет тянуть к ней?

ОтношенияСексЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 56,3 K
Первый

Это называется посткоитальная дисфория.

Чисто случайно прочитала об этом в книге по сексологии, очень интересно стало! А у Вас с самого начала половой жизни это наблюдалось?

У меня с самого начала
Первый
Анонимный ответ14 сентября 2020
Отвращение , это не то слово которое здесь уместно. Это скорее физиологическая особенность мужского организма , своего рода "перезарядка", ибо мужчины не могут заниматься сексом без остановки , как это бывает у девушек. Просто на некоторое время пропадает возбуждённость и влечённость. Этим самым , организм показывает что ему надо отдохнуть перед следующим разом. И этот... Читать далее
Почему у мужчин ? У меня так же
Коммент свыше от части прав, но как по моему мнению, лишь от части. После секса возникает чувство "Я харош" добытое нами еще от предков. Нам не интересно играть в одни и те же игры из разу в раз, мужчины не могут заниматься сексом с одним партнером столь часто, как это позволяет нам современное общество. Сексуального голодания почти нет. Хочеться - занялись сексом. Все... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.