Где в Москве можно починить английские Dr.Martens?

ВеликобританияАнглия+2
Пётр Михалыч
Я работаю мастером по ремонту обуви . Профессия очень древняя и интересная . Требуется...  · 22 апр 2021

Dr. Martens это обувь рантового крепления . Если вы хотите посетить подошву ее можно поменять , оставив при этом родной рант . Если вы хотите поменять союзку , тогда придется менять и весь рант на кожаный . При этом внешний вид немного изменится , ботинки станут иметь вид близкий к Red Wings.

Я работаю мастером по ремонту обуви . Профессия очень древняя и интересная . Требуется...  · 27 мар 2021

Dr. Martens это обувь рантового крепления . Если вы хотите посетить подошву ее можно поменять , оставив при этом родной рант . Если вы хотите поменять союзку , тогда придется менять и весь рант на кожаный . При этом внешний вид немного изменится , ботинки станут иметь вид близкий к Red wing.