У самого нет второй половины. Как перестать завидовать другим парам?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 авг 2018

вы зациклились - на это наваждение может уйти вся жизнь. Нужно менять фокус, перспективу, ракурс, отношение к положению, чтобы оно не сьедало и не ввергало в уныние, в депрессию. Чем больше вы сосредотачиваетесь на проблеме тем больше эта гора растёт в вашем сознании. Как говорила писательница ДЖЕЙН ОСТИН - Ищите себя - а муж найдется. Если перефразировать - то может получится так что будете всю жизнь искать пару и не найдете и себя потеряете, потеряете время, свою жизнь.