Как избавиться от желания спасти всех вокруг?

Психология
Лёша Лагодич
Коуч. Бизнес-тренер. Стаж 19 лет. Тета-Хилер. Помогаю найти точку опоры. Курс "Освобожде...  · 24 июн 2020

Я сама когда-то от этого избавлялась. Это просто жизненный сценарий Спасатель. Это когда ты хочешь догнать, причинить добро или нанести непоправимое счастье. Измените свой жизненный сценарий, прежде всего поймите - как Вы хотите по-другому?