Судя по наблюдениям, Путина поддерживает очень малая часть граждан России. Так почему он до сих пор у власти и когда это изменится?

ГосударствоВладимир путин+3
Василий Черепахин
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 авг 2018

Да,батенька-как бы сказал вам ,в ответ Владимир Ильич.И правда,что политику Путина поддерживает  меньшинство  ,меньше половины россиян,но они с легкостью компенсируют свою ущербность ,политического не дальновидиния тем,что они психически не стабильны и  находятся  в психоактивном состоянии ,которое  в СССР называлось-одобрям-с.Как говорится: Делы не жили,мы не жили и нех начинать...😊

Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 19 авг 2018

Вопрос не в том сколько людей поддерживают путина, а сколько поддерживают его альтернативу.

Путин сделал всё чтобы вменяемой альтернативы в стране не было.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 29 мар 2020

Это повод проверить наблюдения. Соцопросы - вне зависимости от политической ориентации заказчика опросов - свидетельствуют как раз о широкой поддержке, у Левады и ВЦИОМа отличаются цифры, но не тенденции. Рейтинг у него уже не тот, что в лучшие времена, но вполне впечатляющий.

Эти опросы проводятся не совсем корректно и показывают лишь, что не переведутся на руси придурки.