Как и когда лучше всего поехать на Байкал самостоятельно?

ОбществоРоссияПутешествия
Valentin Savushkin
Блог о красоте и путешествиях  · 20 янв 2017

Байкал прекрасен в любое время года, но для зимнего путешествия следует выбирать февраль-март, для летнего июль-август. Об особенностях самостоятельного путешествия на зимний Байкал, лучших местах и как до них добраться, о ценах на отдых можно прочитать в моем блоге chemezova.ru

Редактор сообщества "Большая Страна". Собираю самые красивые фото природы России и самые...  · 31 янв 2018  ·
bolshayastrana